Главная >> Предприятие «Элтекс» >> Цифровой шлюз SMG-1016M

Цифровой шлюз SMG-1016M

Цифровой шлюз SMG-1016M является оборудованием операторского класса, он имеет 4 слота для субмодулей М4Е1, кроме того, 6 слотов для субмодулей SM-VP-M900 и SM-VP-M300, 2 слота для установки сменных модулей питания. Он используется для сопряжения медиа-потоков и сигнализаций VoIP сетей, а также служит как IP-АТС.
 
Это устройство гарантирует предоставление голосовых услуг высокого качества, обладает повышенной производительностью и надежностью операторского класса. Оно состыковывает между собой сети IP и TDM, производит регистрацию шлюзов SIP-телефонов и IP-телефонии, выполняет маршрутизацию вызовов, собирает информацию о билинге, а также применяется в качестве медиа-шлюза, то есть конвертирует кодеки, организует конференц-связь, выдаёт голосовые сообщения. Цифровой шлюз SMG-1016M станет для вас лучшим выбором при решении задач по построению, обновлению и миграции вашей инфраструктуры в телекоммуникационные системы нового поколения.
 
Он поддерживает от 128 до 960 каналов VoIP, выполняет многие функции СОРМ, то есть системы оперативно-розыскных мероприятий, дополнительно устанавливаемая IP-АТС даёт возможность подключить до 2000 SIP-абонентов. Устройство снабжено двумя модулями электропитания, с функцией горячей замены.
 
Цена: 44000.00 руб. с НДС.